ИСО ПРОФТЕХ
Обучение

Традиционный межрегиональный мотокросс, посвященного празднованию Дня города, 2017




22 июля в Обнинске состоялся мотокросс, приуроченный к 61-й годовщине города.
Традиционно организаторами этого события были:
- мотоклуб "Обнинск", ДОСААФ г. Обнинска, администрация г. Обнинска.

Традиционные межрегиональные соревнования по мотокроссу ежегодно проводятся в Обнинске, накануне Дня города, как для профессионалов, так и для любителей. В этом году в них приняли участие более 130 спортсменов из Обнинска, Москвы, Брянска, Тулы, Калуги, Белгорода, Ржева, Ставрополя, Смоленска, Ливен, Ельца, Наро-Фоминска, Подольска, Клинцов, Людиново, Серпухова, Ясногорска, Севска, Павловского Посада, Челябинска, Орши (Беларусь) и других городов.

За Обнинск выступало 9 спортсменов.

В мотокроссе приняли участие именитые спортсмены: выступавшая на Чемпионате мира, четырехкратная чемпионка России Екатерина Гурьева из Белгорода, а также смоленский гонщик, призер чемпионата Европы, чемпион России Иван Баранов.

Возраст самого младшего спортсмена на соревнованиях - 3,5 года. Это Данила Иваньков из Мытищ (класс 50 см. куб.). Возраст самого старшего - 66 лет.

Организаторы мотокросса выражают благодарность за помощь в проведении мероприятия Администрации города Обнинска, МП «Коммунальное хозяйство», СДЮСШОР «Квант», ООО «База «Партнёр», ООО «Вента-Арт», компаниям «Обнинскоргсинтез» и «Марк-4», обнинскому отделению УСЦ ДОСААФ России, ОМВД России по г. Обнинску, КБ №8 ФМБА России.

Победители и призеры межрегиональных соревнований по мотокроссу:

Класс 50 см. куб. от 5 до 8 лет.
1 место - Миронов Саша (Галлакс, г. Мытищи)
2 место - Простяков Святослав (г. Фокино, Брянская обл.)
3 место - Терентьев Иван (г. Коломна, СТК «Экстрим»)

Класс 65 см. куб. от8 до12лет.
1 место - Лобашов Егор (г. Обнинск)
2 место - Сидоров Никита (г. Подольск, ДОСААФ)
3 место - Курский Даниил (г. Москва)

Класс 85 см. куб. 12-15 лет
1 место - Сазонов Арсений (г.Москва)
2 место - Реутов Александр (г. Зеленоград)
3 место - Киричко Николай (г. Ставрополь)

Класс «Хобби»
1 место - Трофимов Александр (г. Обнинск)
2 место - Гришин Николай (г. Серпухов)
3 место - Иванников Андрей (г. Мытищи, Галлакс)

Класс «Ветераны» группа А 45-52 года
1 место - Матвеев Юрий (г. Калуга)
2 место - Быков Александр (г. Москва)
3 место - Кислицин Олег (г. Смоленск)

Класс «Ветераны» группа Б 52-59 лет
1 место - Суханов Леонид (г. Подольск)
2 место - Матвеев Андрей (г. Брянск)
3 место - Топтунов Серафим (г. Серпухов)

Класс «Ветераны» группа С 59 и старше
1 место - Архипкин Константин (г. Павловский Посад)
2 место - Золотых Александр (г. Белгород)
3 место - Бочаркин Сергей (г. Москва, Газпром МНПЗ)

Класс OPEN до 35 лет
1 место - Баранов Иван (КМВП, г. Челябинск)
2 место - Валякин Георгий (г. Бронницы)
3 место - Шерманов Александр (г. Обнинск)

Класс OPEN после 35 лет
1 место - Убальди Джованни (г. Обнинск)
2 место - Елагин Игорь (г. Брянск)
3 место - Зудин Сергей (г. Калуга)

 






← Назад
Фотоотчеты


© 2010 ДОСААФ РОССИИ     Негосударственное образовательное учреждение профессионального образования «Обнинский учебно-спортивный центр ДОСААФ России»

Контактная информация: Адрес: 249030 Калужская область, г. Обнинск, ул. Шацкого, д. 14,
тел. (484)396-06-22, тел/факс (484)396-73-80,
e-mail: obstkrosto@inbox.ru,
dosaaf-obninsk@inbox.ru